一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0040
采购项目名称:2025年咨询举报投诉工单录入分派跟踪处理辅助服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
******有限公司
未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人的个人社保缴纳查询记录,带★的指标未满足要求。
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:******管理局光明监管局
地址:深圳市光明区碧眼路4号市场监督分局大楼
联系方式:宋娟,******
2、采购代理机构信息
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:刘工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0755-******
2025年2月11日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录