首页> 招标查询> 招标详情
云备份2025年度服务项目的采购结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-06-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目编号:SZZZ2025-QC0089

项目名称:云备份2025年度服务项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

******有限公司

351,800.00

2

******有限公司

450,000.00

3

******有限公司

428,800.00

4

******有限公司

419,900.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

******有限公司

五、中标信息

******有限公司

******街道田寮社区同观大道3号证通电子产业园二期-101

3、中标金额:人民币428,800.00

六、主要标的信息

服务类

名称: 云备份2025年度服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,采购单位将对中标供应商服务期内履约情况进行评价,若履约评价优秀,采购单位可根据实际需求及预算安排确定是否续签合同,总履行期限最长不超过三十六个月。

服务标准:详见招投标文件

******委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:袁小红、冯艳、冯宇光、徐汉萍、罗宇健

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

******有限公司

77.60

2

2

******有限公司

92.83

1

3

******有限公司

67.10

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币5145.60元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025617日至2025620

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

******有限公司

未按招标文件要求提供“签订合同后20天(日历日)内交付所有软硬件设备,专线连通,完成部署工作。如中标人的部署期超过20天,则合同的服务期限将根据超期天数进行延长。”的加盖公章的承诺函

不满足符合性审查第8条要求“所有带★的指标都响应并满足要求”,符合性审查不合格。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

******医院(深圳)

******街道圳园路628号

联系方式:张老师,0755-******

2、采购代理机构信息

******有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:姚工,0755-******

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-******

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

 

******有限公司

20250617

查看信息来源网站
快照:2025-06-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级